Приятные цены на доставку цветов

20:11 /  Статьи
доставка цветов

Лучший цветочный сервис

Для многих людей доставка цветов стала настоящей палочкой-выручалочкой. Когда работе отдается максимум времени, и отрываешься от производственных задач только поздно вечером, вспоминаешь вдруг, что завтра у твоей мамы День рождения. На работе опять «завал» – а как же поздравление? Его можно поручить компании, которая занимается доставкой букетов на портале iris24.ru. В этом случае нужно найти минутку утром для того, чтобы поздравить самого родного человека по телефону. Заказ также можно сделать утром или вечером, ночью. Заявка отправляется через интернет с указанием названия букета, адреса получателя и даты. Менеджер компании перезвонит заказчику для уточнения деталей и решит все в оптимальные сроки. Букет чудесных цветов от сына, дизайнерски оформленный и упакованный, станет прекрасным подарком. Кроме этого, можно прибавить к букету коробку сладостей, шоколадку, небольшую мягкую игрушку. Подарок принесут парни из курьерской службы к дверям квартиры или на работу.

Свежесть и красота букета

Наша доставка букетов отличается пунктуальностью и эффектностью цветочной композиции, которая выполняется из свежих цветов, привезенных с оптовой цветочной базы в день поздравления. У букета есть все шансы еще долго простоять в вазе, радуя именинницу яркостью красок и неподдельной природной красотой. Чудесную цветочную композицию выбранной формы выполнит флорист компании. У нее – опыт, знания, природный талант управляться с цветами. Изготовленный дизайнерский букет будет выразительным и великолепным. Юноши из курьерской службы вручат его и все причитающиеся подарки, выполнив фото для фотоотчета. Заказчик может попросить отправить ему на мобильный телефон или электронную почту отчет о поздравлении.

Выгодная услуга

Жители страны знают, что заказать доставку цветов можно в пределах города, соседних крупных населенных пунктов, страны, государств бывшего СНГ. У нас имеются для этого необходимые связи и возможности. Даже, если поздравление необходимо отправить совсем недалеко, для этого потребуется масса времени для того, чтобы найти цветочный магазин, отовариться там и поздравить именинницу. А со службой по доставке цветов в Воронеже на сайте http://voronezh.iris24.ru — все очень просто! Если заказчик «выкроит» несколько минут своего драгоценного времени и удосужится поздравить именинницу лично, букет могут принести к нему на работу.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.