Увеличение губ

21:58 /  Женский Клуб, Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Не у каждой девушки от природы красивые полные губы. У многих они имеют нечеткий контур или обладают выраженным асимметричным эффектом. Кроме того, даже красивые губы с возрастом покрываются глубокими морщинками, которые часто невозможно скрыть обычными косметическими средствами. Поэтому единственным способом решения проблемы остается только процедура увеличения и коррекции с помощью гиалуроновой кислоты. Эта процедура не требует хирургического вмешательства. Она подразумевает введение специального препарата под кожу для создания нужного объема. Манипуляция выполняется косметологами клиники «АртМедиЯ» в Санкт-Петербурге. Если вас интересует увеличение губ, вы можете обратиться к нам и записаться на прием.

Коррекция губ позволяет безболезненно и без осложнений:

  1. Увеличить объем губ. При желании вы можете увеличить обе губы сразу или же только одну. Все зависит от представляемого вами образа.
  2. Изменить форму губ и придать ей четкость.
  3. Убрать мелкие складочки, появившиеся с возрастом.
  4. Устранить кривизну контура и избавиться от шрамов, при их наличии.

Порядок проведения процедуры

Манипуляция выполняется нашим квалифицированным врачом под местным наркозом, поэтому вы не почувствуетеникакой боли и дискомфорта. После того, как подействует анестетик, косметолог введет вам препарат-наполнитель под кожу шприцом с очень тонкой иглой. Глубина и место введения будут зависеть от поставленных целей. Вся процедура займет у вас не больше часа. После ее окончания вы сможете пойти домой, не боясь появления побочных эффектов и осложнений.

Не думайте, что вам потребуется какое-то лечение после введения гиалуроновой кислоты. Процесс заживления произойдет самостоятельно в течение 3 дней. От вас потребуется лишь избегать сауны и любых водоемов. Кроме того, в некоторых случаях в первые 2-3 дня у пациентов наблюдается припухлость и небольшие гематомы. Следовательно, в эти дни вы не сможете пойти на какую-либо вечеринку. Но через пару дней все эффекты пройдут, и вы вернетесь к привычной жизни. Ваши губы обретут естественный цвет и подвижность, а их чувствительность полностью восстановится.

Чтобы узнать дополнительную информацию о проведении манипуляции и используемых препаратах, позвоните нам и задайте свои вопросы. Мы проконсультируем вас и запишем на прием к косметологу в подходящее вам время.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.