18-и летняя жена Валентина Иванова рассказала про насилие и ад в семье

0:56 /  Новое, Происшествия, ТОП
Елизавета Адаменко

Страх, насилие, домогательство, извращения — так, кажется, можно описать брак 18-летний Елизаветы Адаменко и 55-летнего олигарха Валентина Иванова, сообщает kratko-news.com.

Они встретились два года назад и сегодня их жизнь — ад. Молодая жена Елизавета Адаменко недавно обращалась в полицию в Нью-Йорке после публичной ночи в ночном клубе. Она описывает ее брак с богатым бизнесменом одним словом — «невыносимым».

В течение нескольких лет Адаменко и Иванов всячески пытались доказать, что 17-летняя студентка из Сибирского города и 54-летний бизнесмен могут жить счастливо и без проблем. Она неоднократно заявляла, что вышла замуж исключительно по любви, а не за деньги, безграничные возможности и роскошную жизнь в Сингапуре.

Оказывается, под ярким блеском молодая красавица тщательно скрывала ушибы, ссоры и разбитое сердце.

«Он угрожал мне, крича, что он убьет меня, что я никогда не увижу свои вещи, паспорта, документы. »

«Он кричит на меня и злится только потому, что я общаюсь с друзьями и хожу на танцы в ночные клубы. Это были мои знакомые — фотографы. Я привыкла общаться с людьми. Когда они ограничивают мою свободу, используя силу — для меня это не отношения между мужчиной и женщиной. »

«Я испугалась и почувствовала себя незащищенной», — признается Элизавета, которая попала в больницу после избиения из-за ночного клуба.

После выздоровления она остается в Америке и говорит, что боится за жизнь: «Мой муж забрал две страницы моего паспорта — визу и печать для въезда в страну. Мне нужно пойти в российское посольство, чтобы я могла выехать. Я просто боюсь за свою жизнь. Это серьезно. Он опасный человек без мозгов. Он сейчас находится под стражей, но скоро будет освобожден, и я не имею никаких представлений о том, что может произойти,» — признается Елизавета.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.