9-летняя модель Анастасия Авербух стала очень популярна в Инстаграм

14:57 /  Новое, ТОП, Фото
Анастасия Авербух

Интернет буквально без ума от ангельской красоты 9-летней Анастасии Авербух — детской модели с пышными светлыми волосами и огромными глазами, напоминающими сапфиры, сообщает kratko-news.com.

Девочка из Израиля, которая начала свою модельную карьеру всего три года назад, уже покорила сотни тысяч людей по всему миру. Она стала известной, когда ее мать опубликовала ее фотографию на своем аккаунте Instagram.

Маленькая героиня различных рекламных роликов, которая находится всегда с профессиональными парикмахерами и стилистами, покоряет сеть своей красотой. Не все подписчики ребенка считают, что ее волосы настоящие. Но это правда. Девочка с уникальными голубыми глазами никогда не завивала волосы и не носила парик.

Некоторые поклонники Анастасии выражают обеспокоенность тем, что ребенок слишком много времени проводит в салонах красоты. Молодая модель использует специальные косметические средства, которые могут оказать на нее негативное влияние. И, по мнению некоторых подписчиков, эти причудливые прически больше подходят пожилой женщине.

Тем не менее, мама Анастасии продолжает публиковать ее фотографии, не беспокоясь о критике. Она говорит, что не подталкивала свою дочь к карьере модели, а ребенок просто сам выбрал такой путь. Родители говорят, что они никогда не гонялись за огромными гонорарами и не имеет значения, в какой момент их дочь перестанет позировать перед камерами.

Однако пока звезда «Инстаграм» ведет себя как настоящий профессионал, любит позировать перед камерами и менять прически и платья. И количество ее подписчиков увеличивается с каждым днем.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.