Forum Plaza — идеальный вариант аренды помещения для конференции

12:05 /  Недвижимость, Статьи
Форум Плаза

Аренда конференц-зала в Краснодаре

Выбор места для проведения конференций, семинаров и других важных мероприятий должен быть ответственным, так как это может повлиять на статус компании. Самое главное в этом вопросе — обеспечить необходимый комфорт как для всех присутствующих гостей, так и для ведущего. Перед тем, как сделать выбор, нужно убедиться, что арендуемое помещение обладает такими свойствами:

  • Рассчитано на нужное количество людей;
  • Оснащено мебелью;
  • Есть звуковая аппаратура;
  • Есть проектор и экран;
  • Можно сделать перерыв на кофе в ресторане;
  • Освещение выполнено должным образом и его достаточно.

Аренда Большого конференц зала в Краснодаре в Forum Plaza

Если требуется большой конференц-зал в Краснодаре, то Forum Plaza может предложить помещение площадью 400 м², который рассчитан на 500 человек. Такое большое помещение позволит в комфортных условиях провести запланированное крупное мероприятие, будь то конференция, семинар или банкет.

В этом зале присутствует все необходимое оборудование, колонки, работает вентиляция. Вместе с тем, потолки высокие, что не создает чувство дискомфорта. Специально выделенная зона для перерыва или кофе-брейка, даст возможность всем присутствующим передохнуть, обсудить озвученные материалы, пообщаться на тему конференции.

Конференц-зал в FoumPlaza

Конференц-зал в FoumPlaza.

Аренда малого зала в Forum Plaza

Подыскивая помещение для небольшого семинара или бизнес-встречи, не требуется большая площадь. Для 50 человек вполне будет достаточно 50 м², что и может предложить Forum Plaza.

Не смотря на более мелкие габариты помещения, в нем также есть все необходимое оборудование для встречи, а также место для кофе-брейка. Работающая вентиляция сделает встречу комфортной.

Аренда переговорной комнаты

Переговорная комната в Форму Плаза

Переговорная комната в Форму Плаза.

Когда требуется срочно провести встречу в узком кругу среди бизнес-партнеров, то лучшим вариантом будет переговорная комната. Это помещение даст возможность обсудить дела без посторонних ушей, в спокойной обстановке.

Как всем известно, иногда встречи такого формата проводят в кафе и ресторанах, но это создает определенный дискомфорт, так как не все можно говорить при людях, особенно если это имеет важное значение для развития компании.

В  свою очередь, комната в Краснодаре 25 м² и вместительностью до 15 человек — идеальное решение. Здесь тоже есть специальное оборудование и мебель для всех участников встречи.

Аренда «Private Space»

Privete Space — это своего рода номер, который имеет комфортную обстановку и предназначен как для отдыха, так и для ведения каких-то переговоров или заключения сделок в узком кругу.

Здесь есть стол, удобный диван и кресла. Когда работа окончится, можно включить телевизор и расслабиться.

Forum Plaza

Forum Plaza

Важность аренды помещения

Зачастую семинары, конференции, презентации и другие бизнес-мероприятия направлены на привлечение новых партнеров, заключение важных договоров, получение финансирования и т.д., поэтому очень важно учесть все моменты. Если партнера все устроит, то сделку можно считать подписанной. Forum Plaza — это большой бизнес-центр, который имеет 19 разных залов от 15м² до 400м², что делает его одним из самых больших в Краснодаре.

Арендуемый конференц-зал обеспечит комфортную рабочую обстановку, а также будет гарантировать высокое качество обслуживания. После мероприятия или прямо во время переговоров можно устроить кофе-брейк или же организовать ланч, что станет проявлением уважения и заботы о всех присутствующих на мероприятии и несомненно, принесет свои плоды.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.