Швейцарские часы. Дорого, качественно, престижно.

12:42 /  Мужской Клуб, Статьи, Технологии
швейцарские часы

Часы на руке мужчины – это статус, стиль, уверенность в себе, имидж делового человека. Кроме этого, основная функция часов не изменилась. Они, как и прежде, предназначены указывать точное время своему хозяину. Несмотря на многочисленные умные технические устройства, часы не потеряли свою актуальность.

Для любителей носить часы они являются продолжением образа. Трудно представить стильного мужчину, который надев костюм, забывает о часах. Но придать неповторимый образ могут только качественные часы. Вот уже более 100 лет ценители этого аксессуара отдают предпочтение часам от швейцарских производителей. Если цены кусаются и нет возможности купить новые часы, то любой ломбард, например https://chrono1010.com/ru, сможет предложить массу вариантов.

Tissot

Часы от этого производителя являются стильными и бренд является одним из лучших среди всех производителей швейцарских аксессуаров. Компанию отличает выпуск часов высоко качества, применяются и инновационные технологии. Так, специалисты фирмы используют в производстве гранит, дерево, перламутр. Часы от этого производителя представлены в следующих моделях:

  • водонепроницаемые;
  • аналоговые;
  • цифровые;
  • карманные;
  • часы на цепочках.

Часы от Тиссот оснащены ремнями из натуральной кожи, корпусами из нержавейки, часто инкрустированы драгоценными камнями.

Rolex

Для ценителей швейцарских часов Rolex – это роскошь, элегантность, надежность. Об этом бренде знают все, кто предпочитает качество. Часы от этого производителя представлены широким ассортиментом. Они отличаются высокой хронометрической точностью. Корпусы часов от Ролекс – это золото, дорогие сплавы. Стоимость часов от 600 тысяч руб. Это один из самых дорогих и престижных брендов часов.

Таг Хойер

Компания производит часы в среднем ценовом сегменте. Имеется в виду выпуск часов премиум класса. Аксессуары от этого часыпроизводителя ниже по цене, нежели Ролекс. Однако, по качеству ничем не уступают известному бренду. Часы отличаются высокой точностью. В связи с этим компания разрабатывает и выпускает высокоточные хронографы. Наибольшим спросом пользуются часы с водонепроницаемыми свойствами. Они выполнены из стали, с металлическим браслетом. Цена часов – 70 тысяч руб. и выше.

Покупая часы от швейцарских мастеров через интернет, не стоит опасаться за их качество. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, которые курьер обязательно предоставит. Кроме этого, нужно выбирать магазин, который пользуется спросом у покупателей, предоставляет доставку и оплату после доставки. Но все же следует отдавать предпочтение фирменным магазинам, занимающимся продажей оригинальных швейцарских часов.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.