Худеем вместе с препаратами и правильным питанием

22:08 /  Женский Клуб, Здоровье, Статьи
похудение

Лишний вес — проблема многих людей, которые много времени уделяют работе и делам, но не обращают внимания на то, что их фигура с каждым годом приобретает все более массивные формы. Очень часто лишний вес набирается у женщин после родов, также есть категории людей, которые находятся в зоне риска из-за обмена веществ, способствующего набору килограммов.

Не смотря на причины, приводить себя в форму нужно быстро и запускать ожирение нельзя, так как сбрасывать каждый набранный килограмм будет сложнее и дольше.

Препараты для сжигания жира

Первое, с чего нужно начинать — с составления рациона здорового питания. Затем следует подобрать препарат для ускорения процесса. Очень хорошим жиросжигающим средством является редуслим, о котором можно найти массу положительных отзывов. Благодаря употребления препарата удастся:

  • Избавиться от лишнего жира;
  • Нормализовать вес;
  • Восстановить нормальный процесс обмена веществ;
  • Снижение аппетита, из-за чего удастся поддерживать свою форму.

Безусловно, что такие препараты как редуслим, являются революционными, ведь они без особых физических усилий и редуслимистощения организма от голоданий способны помочь человеку похудеть и обрести нормальную здоровую жизнь.

Однако стоит отметить, что строго следует придерживаться дозировке и наставлений, а именно — пить не более 1 таблетке в день, вместе с тем выпивая около 1.5 литра воды в день, для поддержания гидратации.

Состоит редуслим из трав и других природных компонентов, таких как худия гордони, колеус форсколии, экстракта корня якона, масла примулы вечерней, ирвинги габонской, конняку, масла дикого шафрана и других, указанных в инструкции.

Питание для похудения

При современном ритме жизни тяжело найти время и подумать о своем питании. Люди питаются все больше на бегу, забывая о том, что, лишая свой организм качественной и здоровой пищи они наживают себе проблемы со здоровьем и сокращают жизнь.

Основные принципы правильного питания состоят в следующем:

1. Пить больше воды (не менее 1,5 литров чистой воды в день. Ни чая, ни соков, ни лимонадов, а именно простой воды). Одна женщина провела над собой эксперимент. Вместо воды пила исключительно чай. Результата не было. Организм все равно был обезвожен.

2. Ни в коем случае не пропускать завтрак. Нет утром времени? Можно приготовить небольшие заготовки для завтрака с вечера или сразу на несколько дней.

3. Питаться небольшими порциями как минимум 4 раза в день. В идеале режим питания должен выглядеть так: завтрак, перекус, обед, перекус, ужин, перекус. Перерывы между приемами пищи три-четыре часа.

Итак, если человек решает перейти на правильное питание, ему нужно выполнить несколько рекомендаций.

Начать с завтрака.

На завтрак лучше всего есть кашу. Самый идеальный завтрак — это овсянка с бананом и чайной ложкой меда. Можно добавить бутерброд со сливочным маслом и сыром. Не стоит бояться калорийности масла. От небольшого количества с утра вреда не будет. А витамин А, содержащийся в масле сразу поступит в кожу, которая в нем очень сильно нуждается.

Кроме каши на завтрак также хороши: яичница с томатами, творожные запеканки, бутерброды из цельнозернового хлеба с мясом или овощами. Можно добавить фрукт.

Добавить овощи.

При правильном питании нужно употреблять как можно больше овощей. Можно делать разнообразные салаты из свежих овощей, добавлять овощи в любые блюда (это разбавляет калорийность блюда). Даже не возбраняется просто съесть огурчик или погрызть морковку.

Не забывать про фрукты.

питание для похуденияФрукты – это прекрасный источник витаминов и микроэлементов. Только не надо ими сильно увлекаться, так как в них содержится много сахара, и они достаточно калорийные. Три или четыре фрукта в день самое оптимальное. И не стоит бояться бананов. От одного банана в день еще никто не поправился.

Не забывать пить воду.

Современные люди очень мало пьют. Многие говорят, что они просто не смогут выпить полтора литра воды. Если поначалу это действительно сложно сделать, начинать нужно потихоньку. Первым делом выпейте стакан воды после ночного сна. Ночью организм страдает от обезвоживания, и нужно восстановить баланс и помочь своему организму. Затем можно поставить себе цель: выпивать ежедневно по четыре стакана воды. И постепенно довести их количество до восьми. Слишком много воды пить тоже не нужно, будут отеки. Во всем нужна мера.

Убрать магазинные сладости.

В магазинах огромный выбор разноцветных конфет, аппетитных вафель, хрустящих печений. Но состав вкусностей не радует. К сожалению, почти во всех магазинных сладостях содержится пальмовое масло. Лучше заменить конфеты сухофруктами или делать домашние сладости.

Примерное меню.

Меню может быть примерно таким:

7.00 Завтрак. Каша овсяная с кусочками банана и чайной ложкой меда. Бутерброд из цельнозернового хлеба и сыра. Чай.

10.00 Перекус. Творожная запеканка. Апельсин.

13.00 Обед. Салат из свежих овощей. Запеченная курица и цельнозерновые макароны.

16.00 Полдник. Фрукт. Йогурт.

19.00 ужин. Салат из свежих овощей. Суп.

22.00 Кефир.

Не забывать про спорт.

Питание — это очень важный момент в похудении. Есть утверждение что восемьдесят процентов успеха зависит именно от питания. Но остается еще двадцать процентов на спорт. Двигаться необходимо. Не нужно сразу покупать дорогой абонемент в спортзал и ходить на все подряд тренировки. Нужно подумать над тем, что конкретно нравится. Это могут быть танцы, йога, аквааэробика. Если есть возможность тренировки рекомендуется посещать не менее двух раз в неделю. Также нужно увеличить ежедневную активность. Ходить больше пешком. Например, пройтись несколько остановок по пути с работы до дома. Или отказаться от лифта.

Выполняя эти несложные рекомендации можно не только привести фигуру в порядок, но и нормализовать давление, привести в порядок уровень сахара и в целом поправить свое здоровье. А здоровье, как известно, самый важный ресурс для долгой, активной и счастливой жизни.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.