Женщина в Бангладеш родила дважды за месяц, врачи в шоке! Это может произойти и с вами, если…

14:58 /  Женский Клуб, Здоровье, Новое, ТОП
Бангладеш

Молодая женщина с редкой генетической аномалией шокировала врачей в Бангладеш, сообщает kratko-news.com. Это может произойти и с вами, если … вы будете страдать такой же генетической аномалией — двойной маткой, но такие случаи крайне редки.

«Я не видел такого случая за свою 30-летнюю карьеру в медицине», — сказал Дилипе Рой, главный врач в юго-западном округе Джессор.

В феврале этого года 20-летняя Арифа прибыла в медицинское учреждение, чтобы родить первенца. Все прошло нормально, и она родила хорошего мальчика.

Женщина приехала домой, но через 26 дней ее снова поместили в больницу. И когда врачи увидели это, они были в шоке. Им пришлось сделать кесарево сечение, и женщина получила еще двойню — мальчика и девочку.

Чуть позже выяснилось, что при первом рождении медики не заметили, что молодая женщина страдала редкой генетической аномалией, у нее было две матки и во второй было еще два плода.

Несколько дней назад молодая мать была выписана из больницы и уже дома с детьми. Ее большая проблема сейчас связана с кормлением троих детей.

«Я не знаю, как справиться с этой обязанностью, потому что у нас так мало денег», — говорит женщина.

Ее муж, однако, кажется счастливым.

«Это чудо от Аллаха, что все дети здоровы, и я сделаю все возможное, чтобы быть счастливым», — говорит он.

Главный врач подвергает сомнению действия врачей, которые не смогли обнаружить, что у пациента также есть вторая беременность.

Местные власти намерены проверить больницу, чтобы выяснить, как врачи не заметили, что у пациента две матки.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.