Знаменитый отель Chateau Marmont превращается в отель только для эксклюзивных членов

11:17 /  Недвижимость, Новое, События, ТОП
Chateau Marmont

Один из самых легендарных отелей Голливуда вот-вот станет более эксклюзивным, сообщает kratko-news.com.

Знаменитый в Лос-Анджелесе Chateau Marmont впервые открылся как роскошный жилой дом в 1929 году, после чего был преобразован в отель после Великой депрессии, и с тех пор стал селить знаменитостей и членов королевских семей. Но теперь владелец Андре Балаш объявил, что он снова превратит заведение, на этот раз в еще более роскошный частный отель, предназначенный только для членов, более похожий на жилой клуб, передает «Кратко».

Преобразование планируется завершить к концу этого года. Однако, в соответствии с тем, что пресс-секретарь сказала Los Angeles Times, результирующий переход не будет существенно отличаться, учитывая, что 70 процентов гостей отеля являются постоянными посетителями, и все проверяются перед регистрацией.

Вопрос о том, будет ли новый формат безопаснее для гостей, остается открытым вопросом, но Балаш верит в психологический комфорт, предоставляемый ограниченной клиентурой.

Когда дело доходит до мельчайших подробностей того, как все будет работать, участники получат доли в собственности и заплатят взносы, чтобы покрыть обычные расходы на управление. В качестве дополнительных преимуществ у них будет личный дворецкий, доступ к частной столовой и возможность оставлять свои вещи, приходя и уходя в течение длительных периодов времени, согласно представителю, который подробно рассказал о планах LA Times . 

«Члены смогут продавать свои акции обратно управляющей компании или другим утвержденным членам, как и при любых других инвестициях в недвижимость», — сказал представитель.

Для Балаша это преобразование также послужит своего рода испытательным полигоном. Владелец отеля, которому также принадлежат Mercer в Нью-Йорке и лондонский отель Chiltern Firehouse, активно ищет в Европе новые объекты недвижимости, которые могли бы подойти для аналогичного решения.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.