Металлоискатели — устройство для любителей приключений. Металлодетекторы Garrett.

8:19 /  Советы, Статьи, Технологии
металлоискатели garrett

Металлоискатели очень популярны среди любителей приключений. Такие устройства предназначены для поиска металлических предметов под толщей грунта или воды. Сканируя почву, они способны обнаруживать предметы на глубине от 30 см до 3 метров в зависимости от характеристик имеющегося устройства.

Зачастую это является хобби и особо не приносит никакого дохода, однако азарт сопоставим с ловлей рыбы и каждая находка доставляет радость, особенно если она имеет материальную ценность.

Металлоискатели Garrett

Металлоискатели Garrett производства США являются одними из самых востребованных, так как есть модели как для новичков, так и для профессионалов. В Украине приобретать металлодетекторы Garett лучше всего на официальном сайте https://garrett-md.com.ua , где представлена вся модельная линейка, от самых простых и дешевых устройств начального уровня до более продвинутых.

Также здесь покупают специальные сменные катушки, которые могут меняться в зависимости от того, на какой тип металлов они ориентированы.

Для новичков, которые только осваивают тонкости использования металлоискателей, подойдут начальные модели ACE 150-300i, для тех, кто уже умеет настраивать металлоискатели под определенные режимы работы, подойдут ACE 350 EURO и ACE 400i среднего уровня. Для профессионалов станут незаменимыми дорогие модели AT Pro International, AT Gold, AT Max, GTI 2500.

Металлодетекторы для новичков больше подходят для поисков на пляже, средние уже хорошо ведут поиски в толще грунта, а профессиональные можно настраивать под определенные металлы.

Что можно искать с помощью металлоискателей

С помощью металлоискателей ведут поиски монет, наручных часов, изделий из драгоценных металлов. В зависимости от того, что находится в толще земли, меняется звуковой сигнал. Благодаря нему опытные поисковики сразу приблизительно могут определить, что под землей.

Есть водные металлоискатели, предназначенные для поисков под водой. Их использую на пляжах, где люди часто теряют цепочки, кольца или другие ценные вещи.

Благодаря металлоискателям часто находили предметы, имеющие историческую ценность — оружие разных эпох (огнестрельное или холодное), обнаруживали ценные вещи из металла прошлых эпох, старые монеты.

Какой купить металлоискатель для себя или в подарок

Металлоискатель можно купить для себя или в подарок кому-то. Для начала не стоит покупать дорогие модели, а можно обойтись средними или начальными классами.

Можно посоветовать металлодетектор ACE 350 EURO, сочетающий в себе массу полезных функций. Он простой в управлении, оснащен удобным экраном.

Из-за своих превосходных характеристик он пользуется большим спросом как среди профессиональных поисковиков, так и начинающих. Устройство предназначено для поиска артефактов, ценных предметов, металлов и украшений.

Архивы

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.