Леди Гага: я забеременела после изнасилования, страдала годами

3:40 /  Звезды, Новое, ТОП
Леди Гага, беременность, изнасилование,

Певица и актриса Леди Гага рассказала, что была беременна после того, как стала жертвой сексуального насилия, сообщает I! New со ссылкой на документальный сериал «Меня, которого ты не видишь».

Обладательница Оскара откровенно и эмоционально рассказывает о своем травматическом прошлом в качестве гостя в первом эпизоде ​​сериала принца Гарри и Опры Уинфри о психическом здоровье.

В своем отрывке Леди Гага подробно рассказывает о времени, когда она узнала, что беременна после полового акта, который произошел не по обоюдному согласию.

Певица сказала, что насильник был из шоубизнеса. Она добавила, что решила не называть имя обидчика, потому что больше никогда не хочет с ним встречаться. Она добавила, что индустрия агрессивна и опасна.

Певица и актриса также описывает, как много лет спустя, когда она попала в больницу из-за боли и покалывания, она была удивлена, когда к ней направили психиатра вместо врача.

«Сначала я почувствовала полную боль, затем меня охватила дрожь. Я болела неделями, неделя за неделей, а затем я поняла, что это была та же боль, которую я чувствовала, когда мужчина, который изнасиловал меня, бросил меня беременной, потому что меня рвало и я была больна», — продолжила Леди Гага.

Певица также говорит, что долгое время она чувствовала, что боль, которую она испытывала после изнасилования, изменилась. Это привело к «полному психотическому срыву», который продолжился, когда она получила Оскар за фильм «Рожденная быть звездой» в 2019 году.

Леди Гага добавила, что недавно ей пришлось иметь дело с побуждениями к самоповреждению.

«Вы знаете, почему нехорошо причинять себе вред? Потому что от этого вам становится хуже. Вы думаете, что почувствуете себя лучше, потому что показываете кому-то, что вам больно. На самом деле это не помогает», — сказал певица.

Звезда завершает свой рассказ надеждой, объясняя, что через несколько лет она «научилась всем способам уйти, и, хотя постепенно, все стало меняться».

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.