Мужские шлепанцы — идеальная обувь для лета

1:09 /  Мода, Мужской Клуб, Статьи
шлепки, шлепанцы, обувь,

Шлепанцы — комфортная и универсальная обувь, которую можно носить летом как во время прогулок, так и для походов на пляж. В зависимости от местности, где планируется их одевать, можно подобрать более дешевые или премиум-модели с уникальным фирменным дизайном.

На сегодняшний день мужские шлепанцы лучше всего покупать онлайн, оценив весь ассортимент и ознакомившись с новинками брендов, которые обещают стать хитами сезона.

Преимуществом такой обуви является то, что она может подарить легкость передвижения и свободу в жаркие периоды времени. В них нога дышит и не потеет.

Какие выбрать шлепанцы

Основными критериями выбора летних шлепок выступают внешний вид и материалы. Так как зачастую они покупаются всего на один сезон, то большее внимание все же уделяется внешней составляющей.

В то же время более дорогостоящие материалы добавляют обуви презентабельный вид. К примеру, шлепанцы из кожи смотрятся значительно дороже обычных шлепок из пены.

Шлепанцы для города

шлепки, шлепанцы, обувь,

Выбирая шлепанцы для города, рекомендуется рассматривать изделия премиум-сегмента известных брендов, в которых используются такие материалы как кожа, замша, прорезиненная подошва.

Они должны быть привлекательными и полностью соответствовать стилю. Например, если одевать под джинсы, то можно подобрать что-то типа CALVIN KLEIN модель Melvin B4F2209 Dark Navy, которые будут актуальны даже под деловой костюм.

Если же соблюдается пляжный стиль или спортивный стиль, то рассматривать стоит спортивные бренды и модель Puma
Pl Graphic Leadcat Ftr 375866 01 с надписью Porsche 911 станет неплохим решением.

шлепки, шлепанцы, обувь,

Популярными брендами являются:

  • Adidas;
  • Puma;
  • Bugatti;
  • Calvin Clein;
  • Emporio Armani;
  • Diesel;
  • Fila и многие другие.

Интересные и качественные модели можно найти и у других производителей.

Шлепанцы на пляж

Шлепанцы для пляжа используются строго по назначению и в них не должно быть ничего лишнего. Здесь бренд не так важен, поэтому стоит рассматривать более дешевые модели.

Так как на пляже обувь будет намокать, рекомендуются искусственные легкие материалы. Благодаря легкости изделия, их не сложно носить в сумке, а также в случае помещения в воду они всегда всплывут.

Модель Adidas adilette Aqua F35542 стоит рассмотреть в плане цены-качества. Подошва выполнена из прорезиненного материала, а голенище из высококачественного искусственного материала. Радует небольшая цена за изделие.

Архивы

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.