Кремний — спаситель человеческой цивилизации?

21:17 /  Здоровье, Наука, Статьи
кремниевая вода

Кремний мистическим образом связан с развитием человечества. На заре технического прогресса люди делали из него наконечники для копий. А сегодня он стал основой компьютерных чипов. Но оказывается, у него есть еще одно свойство, о котором знали еще наши предки.

Очищение и обеззараживание

В древности для того, чтобы вода в колодце была чистой и приносила наибольшую пользу, дно колодца выкладывали кремнем. И сегодня к этому способу обеззараживания снова возвращаются современники. Исследования показали, что помещая в воду кремневый активатор, модно изменить ее энергоинформационный состав, а также уменьшить количество вредоносных микроорганизмов.

Химические опыты доказали, что под влиянием кремния в воде образуются коллоиды, способствующие связыванию и удалению солей тяжелых металлов, а также пестицидов и других активных химических соединений.

Вода после такой обработки получает родниковую прозрачность и ключевую свежесть. Она может храниться длительный срок, не теряя свои полезные свойства. Ее можно использовать для профилактики и лечения различных заболеваний.

Она растворяет и выводит из организма соли и шлаки. Она очищает кровь, улучшает работу мышц, поддерживает гормональный фон и стабилизирует общее состояние организма.

Поэтому ее можно использовать как профилактическое средство и даже для лечения некоторых заболеваний.

Полезные свойства кремниевой воды

Народная медицина давно использует положительные характеристики кремниевой воды. О множестве таких применений расскажет блог ноудоктор.ru, где собрано большое количество рецептов народной медицины. Среди наиболее распространенных качеств такой воды нужно отметить:

  • Улучшение работы предстательной, щитовидной и поджелудочной железы;
  • Нормализация углеводного и липидного обмена предотвращает развитие ожирения и помогает бороться с избыточным весом;
  • Благодаря бактерицидным и противогрибковым свойствам, она помогает бороться с различными заболеваниями.
  • Повышение иммунитета помогает активизировать защитные силы организма.

При любой диете рекомендуется употребление воды, обработанной кремнием. Это снижает количество холестерина, поэтому восстанавливается гибкость суставов и работоспособность клапанов сердца.

Наличие кремния способствует сращению костей при переломе, лечению заболеваний костной системы, улучшает состояние зубной эмали.

Ее можно пить, ополаскивать ею рот, накладывать на пораженные грибковым или бактериальным заболеваниями смоченные ею повязки.

Особенно важно употреблять такую воду людям пожилого возраста. В старости кремний вымывается из организма, и его восполнение необходимо для поддержания сил.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.