Все о видах оружия для самообороны

13:30 /  Статьи
газовый балончик

Для покупки целого ряда пистолетов и метательных устройств не обязательно разрешение Росгвардии. Есть целый перечень товаров, внешне сходных с боевым оружием, предназначенных для решения специфических задач. Они используются для подачи сигналов, развлекательной стрельбы, самообороны, исторических постановок, реконструкций и иных целей.

На сайте http://шокер54.рф/catalog/pistolety/ каждый может найти специализированное оружие и приспособления на любой вкус, а также расходные материалы для них и запасные части. В зависимости от их основного предназначения, товары этой категории можно разделить на следующие части:

  • Аэрозольные пистолеты и распыляющие устройства;
  • Сигнальные пистолеты и устройства;
  • Охолощенное оружие;
  • Пневматическое оружие.

Принцип действия аэрозольных пистолетов и распыляющих устройств основан для распыления раздражающих веществ (аэрозолей), которые позволят пресечь нападение агрессивных животных или злоумышленников. Аэрозоль, попадая в органы зрения и обоняния, приводит к их раздражению, что пресекает агрессивные действия нападавшего. Это очень популярное средство самообороны, которое не требует особых навыков и позволяет с успехом применять их даже женщинам.

Сигнальные пистолеты предназначены для подачи звуковых сигналов путем имитации выстрела из огнестрельного оружия. Помимо спорта, сигнальные пистолеты и устройства применяются охотниками, рыбаками и туристами, как средство позиционирования. Очень удобны портативные пусковые устройства для сигнальных ракет, которые обладают небольшим транспортным размером, но при этом очень эффективны при подаче сигналов, особенно в темное время суток.

Охолощенное оружие представляет собой образец боевого оружия, которое из-за конструктивных изменений сигнальный пистолетневозможно применять для стрельбы боевыми патронами. Но при этом возможна стрельба холостыми патронами с сохранением характеристик автоматической и одиночной стрельбы. Такое оружие популярно не только среди исторических реконструкторов, но и как средство психологического воздействия защиты.

Пневматическое оружие предназначено для развлекательной и спортивной стрельбы, а также, как средство ограниченной самообороны в отдельных случаях. При соблюдении мер предосторожности применяется для обучения навыкам обращения с оружием и основ стрельбы.

Интернет-магазин «Шокер54» предлагает большой выбор товаров для самообороны и самозащиты в Новосибирске. На сайте вы можете подробнее ознакомиться со всеми товарами, а также подобрать различные устройства для дачи или дома по доступной цене.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.