Как организовать шикарную свадьбу зимой?

20:37 /  Советы, Статьи
свадьба зимой

Зима это время волшебства, исполнения желаний и новогодних чудес. Зимняя свадьба — отличная идея, подарить друг другу незабываемые впечатления, создать сказку, которая оставит приятный след на всю жизнь.

Какие прелести проведения свадьбы зимой?

Все свадебные услуги дешевле, чем летом. Можно договорится с профессиональным фотографом, забронировать хороший ресторан, красивую локацию, собрать всех друзей и близких, а также получить красивое видео и фото, на фоне прекрасных зимних пейзажей.

Что же нужно, чтобы праздник удался.

Для начала нужно определиться, кто будет заниматься организацией свадьбы: организуете сами или доверитесь профессионалам. Если вы решили только получать удовольствие от подготовки к свадьбе, тогда лучше обратится в ивент агентство, они организуют все, как нельзя лучше.

На что следует обратить внимание к подготовке этого прекрасного события вашей жизни.

Банкетный зал

Хороший банкетный зал — основа всей предстоящей свадьбы. Он должен быть вместительным и как минимум иметь хорошее освещение. В остальном зал для свадебного банкета должен отвечать личным требованиям комфорта, уюта и обслуживания.

Украшение банкетного зала — отдельный разговор. Его можно украсить самостоятельно по своему вкусу или воспользоваться услугой администрации заведения.

Банкетный зал

Главное — выбор свадебных нарядов для молодых. Костюм жениха должен в себя включать теплый пиджак, невесте не обойтись без меховой шубки и теплых колгот.

Свадьба зимой дает очень большой выбор тематик для ее проведения, а именно:

— сказочная,

— рождественская,

— русская традиционная.

Для оформления праздничного зала и стола цветовая гамма безгранична. Это красный, золотой, голубой, зеленый, серебристый, темно-синий, оттенки розового. Декор передаст тематику зимы и зимних праздников. Тематика Нового года, Рождества наполнит праздник вкусными цветами и интересными решениями.

Меню застолья должно включать в себя:

— много горячего,

— мясные блюда,

— пироги,

— горячий глинтвейн,

— какао,

— горячий шоколад,

— разные виды мяса,

— сытные салаты.

Так как зимняя пора и активный отдых развивает очень хороший аппетит, стол должен быть богат всеми этими вкусностями. Очень важным элементом на таком торжестве есть свадебный торт. Важно, чтобы он был красивым, вкусным и большим. Как правило, свадебный торт лучше заказывать за месяц до даты торжества, чтобы не было потом неприятных сюрпризов.

Местом проведение свадьбы в зимнее время может быть загородный дом, коттедж, или ресторан за городом. Уютный зал со свечами и камином, романтическая обстановка — дают возможность гулять до самого утра, а также разместить всех гостей.

Также можно заказать сани с лошадьми, если позволяет уровень заснеженности зимы. Это отличная идея для фото сессии, а также очень приятное развлечение для гостей. Очень эффектно и интересно можно разбавить веселье, заказав файер шоу, в ночное время будет на что посмотреть.

Главное правило подготовки к зимней свадьбе — начинать готовиться заранее и тщательно все продумывать. Тогда, праздник будет идеальным.

Архивы

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.