Что такое промокоды и их преимущество

13:30 /  Статьи
промокоды

Промокоды — это электронные купоны, которые состоят из некоторых символов и являются ключом к скидке в определенном интернет-магазине. Распространяются они как самими торговыми площадками, так и размещаются на других партнерских ресурсах. Основная цель — привлечь как можно больше клиентов.

Промокоды — шанс сэкономить

Приобретая что-либо в Сети, можно заплатить как полную сумму, так и попытаться сэкономить. Если есть такой шанс, то зачем от него отказываться, ведь скидки по промокодам бывают довольно внушительные и зачастую достигают 20-50%. Если рассматривать промокоды от https://cupony.com.ua/coupon-store/karabas/, то они содержат скидки на:

  • Детские мероприятия;
  • Театральные представления;
  • Концерты;
  • Мастер-классы и др.

Такой билет на скидку совершенно бесплатный и не требуется никаких особых действий, чтобы его получить. Чтобы использовать скидку, необходимо нажать по соответствующей кнопке на сайте, после чего код активируется или же ввести при покупке код промокода в отведенное для него окно.

В то же время, если был получен такой билет на скидку, то изначально следует ознакомиться со сроками его действия, дополнительными условиями использования, прописанными в магазине.

Какие бывают промокоды

Промокоды бывают разных типов в зависимости от того, для каких товаров они предназначаются. Также они зачастую разнятся по условиям применения. Различают:

Промокоды для покупки одежды. Зачастую процент скидки не превышает 20-40%, не все вещи могут быть куплены с использованием промокода, на это стоит обращать внимание.промокоды

Скидки при превышении определенных сумм. Если человек делает большую покупку, то ему может выдаваться промокод для другого товара или другой покупки, которую он сможет приобрести по заниженной стоимости.

Промокоды в подарок — предлагаются в случае покупке определенного товара.

На бесплатную доставку. Бывает, что доставка какого-либо товара выходи дороже, чем заказанная вещь, именно для этого распространяются промокоды на бесплатную доставку. Их, как правило, можно хранить и активировать в любое время.

Обычная скидка — наиболее распространенный тип промокода, благодаря которому любой товар отпускается клиенту по более низкой стоимости. Скидка может быть фиксированной (10, 20, 50 грн. или другой) или же процентной (1-99% скидки).

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.